Одно число больше другого на 30,7. Найти эти числа, если их сумма равна 132,48.


Ответы на вопрос

Отвечает Гавриленко Филипп.
X + (x+30,7) = 132,48
2x=132,48 - 30,7
2x=101,78
x=50,89
1 число = 50,89
2 число = 50,89 + 30,7 = 81,59
Отвечает Андрияшкина Алёна.
Решение в фотографии