Ребра прямоугольного параллелепипеда , выходящие из одной вершины , равны 2, 7 и 9 . Найдите его

площадь поверхности .

Ответы на вопрос

Отвечает Кукушкин Слава.
2*7*2 + 2*9*2 + 7*9*2 = 28+36+126=190