Найти площадь параллелепипеда Например S1=2*2*2 S2=..... S3=.... (Просто дальше забыла как

вычислять) Если данны такие данные A=2 B=2 C=7

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
2х2х2+2х7х2+7х2х2=8+28+28=64 см2 - площадь полной поверхности параллелепипеда