бакыт должен прибавить 17 какому-то числу то но на калькуляторе он нажал на минус вместо плюса На

сколько отличается получен ответ от желаемого ответа?

Ответы на вопрос

Отвечает Дуйсенбаева Маржан.
17+17=34 на 34
.
.
.
.
ю
Отвечает Агаев Исмаил.
На 34. Потому что, х возьмем 18, то 18+17=35 18-17=1      35-1=34