X-8,25=1/2 чему равен x


Ответы на вопрос

Отвечает Белая Анастасия.
X-8,25=1/2
-0,5-8,25= -x
-8,75= -x
x=8,75
Отвечает Тихонова Анна.
Решение на фото тут есть

Х= 8.75