0,2 X + 9 - 0,15x=10 Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Гудошник Александр.
0.2x-0.15x=10-9
0.05x=1
x=1:0.05
x=20
Отвечает Онешко Ульяна.
0,2x+9-0,15x=10
0,13x+9=10
0,13x=10-9
0,13x=1
x=1:0,13
x=10/13