Для функции f(x)= x^3-3x^2-2.Найти f(0),f(1),f(-3),f(5).


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
 f(x)= x^3-3x^2-2

x=0   f(x)= 0-0-2=-2
x=1   f(x)=1-3-2=-4
x=-3   f(x)= -27-27-2=-56
x=5     f(x)= 125-75-2=48