Найди площадь прямоугольника если сумма его длины и ширины 16 см, а длина 9 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Телещак Анастасия.
16×9=144 см квадратных
Отвечает Підкуймуха Назар.
16-9=7 это ширина. 9*7=63(см в кв) это площадь