Сколькими способами можно составить расписание, если изучается 9 предметов и должно быть 5 уроков в

день? (С k(вверху) n(внизу))

Ответы на вопрос

Отвечает Самедов Даниил.
9!/(5!*(9-5)!)=9!/(3!*5!)=(6*7*8*9)/(1*2*3)=7*8*9=7*72=490+14=
=504