0.75+(1 2/5*3/14-0.2):2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Дорніс Назар.
............................

Отвечает Белоус Ангелина.
0,75+(1 2/5*3/14-0,2):2/5
3/4+(7/5*3/14-1/5)*5/2=3/4+(1/5*3/2-1/5)*5/2=3/4+(3/10-1/5)*5/2=3/4+1/10*5/2=3/4+1/2*1/2=3/4+1/4=1