Найди число если А) 70% его равны 560 Б)18% его равны 90 В)17% его равны 68 Г)105% его равны 420

Д)225% его равны 900

Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимов Даниил.
А) 560:0,7=800
Б) 90:0,18=500
В) 68:0,17=400
Г) 420:1,05=400
Д) 900:2,25=400
Отвечает Малая Юлия.
A)x=560×100÷70=800
б)х=90×100÷18=500
в)х=68×100÷17=400
г)х=420×100÷105=400
д)х=900×100÷225=400