X-4,7=5,08 чему равен x


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
Х - 4,7 = 5,08
х = 5,08 + 4,7
х = 9,78.
Отвечает Стрельникова Алина.
X = 5.08 + 4.7
x = 9.78