Заполни тоблицу а 400-а×3 а120 100 80 60 40 20


Ответы на вопрос

Отвечает Шуктомов Иван.
400-120*3(равно 40), 400-100*3(равно 100), 400-80*3(равно 160), 400-60*3(равно 220), 400-40*3(равно 280), 400-20*3(равно 340)
Отвечает Дунаев Кирилл.
400-120×3=40
400-100×3=100
400-80×3=160
400-60×3=220
400-40×3=280
400-20×3=340