У пристани стояло 5 катеров, а лодок на 7 больше.Сколько лодок у пристани?


Ответы на вопрос

Отвечает Максим Иванов.
1)5+7=12(л.)
Ответ: у пристани 12 лодок.
Отвечает Матвеева Ника.
5 +7 =12
Ответ: 12 лодок.