Найди прощадь прямоугольника если известно что стороны 15 см и 12


Ответы на вопрос

Отвечает Уциев Муслим.
1)15*12=180 см квадратных
Отвечает Хуажева Соня.
A = 15 см
b = 12 см
S = a * b
S = 15 * 12 = 180 см²