Площадь прямоугольника 18 см2,длины его сторон-натуральные числа , Укажите возможные значения

периметра этого прямоугольника. а)22 см б)18 см в)38 см г)14 см

Ответы на вопрос

Отвечает Аласов Айхан.
Ответ: 18 сантиметров
Отвечает Костюк Саша.
Р=(a+b)*2=(6+3)*2=18см
Р=(a+b)*2=(9+2)*2=22см