Cos2x≥0 Решите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлов Никита.
-\frac{ \pi }{2}+2 \pi k  \leq 2x  \leq \frac{ \pi }{2} +2 \pi k\\\\
-\frac{ \pi }{4}+ \pi k  \leq x  \leq \frac{ \pi }{4} + \pi k\\\\
x \in [-\frac{ \pi }{4} + \pi k; \frac{ \pi }{4}+ \pi k]