Высота прямоугольного параллелипипида 5,4см. 60% его длинны. ширина 7/9см Найти объем

параллелипипида

Ответы на вопрос

Отвечает Рудик Саша.
Высота = 5,4=27/5 см
длина = 60% от 5,4 = 5,4*60/100=3,24 см
ширина = 7/9
объем= 5,4*3,24*7/9=13,608 см^3