объем параллелипипида 64см³, ширина-4см, высота -2см.длину этого параллелипипида уменьшили на 3

см.определи объем получившегося параллелипипида​

Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёва Марьяна.

Ответ:

40см3

Пошаговое объяснение:

1) 64:2=32(см2)

2) 32:4=8(см)

3) 8-3=5(см)

V=a*b*c=5*2*4=40см3

Отвечает Ивкин Фёдор.

Ответ:

Объем получившегося параллелепипеда =40 см³