Найти произведение чисел -5/9*(-1 4/5)


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Влад.
=-5/9*(-9/5)=1
.........................
Отвечает Башкуева Елизавета.
-5/9=-0,5
-0,5*(-14/5)=1,5