из двух поселков одновременно навстречу друг другу выехали 2 автомобиля один- 53 км в час и проехал

до встречи 212 км определить расстояние между поселками если второй ехал 48 км в час

Ответы на вопрос

Отвечает Шевелев Кирилл.
1) 212:53=4(ч) двигается до встречи
2) 48•4=192(км) 2 автомобиля за 4 ч
3) 192+212=404(км)
Ответ: расточнике между посёлками 404 км
Отвечает Кузуек Влад.
1)212:53=4(ч.)- ехал первый соотвественно и второй
2)48*4=192(км)- проехал второй автомобиль ведь он ехал такое же время
3)192+212=404(км)-расстояние между посёлками сложили расстояние, которое проехал первый и второй
Ответ: 404 км расстояние между посёлками.