Нигора прочитала в первую неделю 68 стр , во 2 неделю в 2 раза больше . сколько страниц прочитала

за 2 недели ?

Ответы на вопрос

Отвечает Лобанчук Мария.
68*2=136 (стр) - прочитала за 2 неделю
68+136=204 (стр) - прочитала за две недели

Ответ: 204 страницы