ширина прямоугольника равна 102см,что составляет семнадцать восемнадцатых его длины.найдите площадь

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Чёрная Милана.
1)102:17*18=108(cм)-длина прямоуг. Находим число по его дроби.
2) (108+102)*2=420(cм)-периметр
3)108*102=11016 кв. см -площадь
Ответ:.........
Отвечает Поляков Егор.
102×18÷17=108 см длина
102×108=11016 см2 площадь прямоугольника