В магазин привезли 90 кг пряников. Продали 4 коробки по 13 кг в каждой.Сколько килограммов пряников

осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Екатерина.
4×13=52кг-пряников продали.
90-52=38 кг -пряников осталось.
Ответ:38 кг
Отвечает Лелів Ліда.
Было : 90 (кг)
Стало : 90 - (4х13) = 38 (кг)