4 целых 2 десятых|7 целых пять седьмых= 3 целых 1 девятая|b (|-дробь)


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Анна.
B=(7 целых 5 седьмых*3 целых 1 девятая)/4 целых 2 десятых=(54 седьмых*28 девятых)/42 десятых=24/42 десятых=5 целых 5 седьмых
/ это деление