Прочитай задачу: В ПЕРВЫЙ МАГАЗИН ПРИВЕЗЛИ 30 ЯЩИКОВ ПРЯНИКОВ, ВО ВТОРОЙ МАГАЗИН ПРИВЕЗЛИ 25 ТАКИХ

ЖЕ ЯЩИКОВ. ВО ВТОРОЙ МАГАЗИН ПРИВЕЗЛИ НА 50 килограммов МЕНЬШЕ, ЧЕМ В ПЕРВЫЙ. СКОЛЬКО КИЛОГРАММОВ ПРЯНИКОВ ПРИВЕЗЛИ В ПЕРВЫЙ МАГАЗИН? Реши задачу с пояснением * 9 баллов Решу задачу выражением * 3 балла Зап

Ответы на вопрос

Отвечает Парфенкова Света.

Ответ:

300кг

Пошаговое объяснение:

30-25=на 5(ящ.)

5ящ.=50кг

30:5=6

6*50=300(кг)

Отвечает Шамрай София.

Ответ:

В 1 магазин привезли 300 кг пряников.