Из 90 кг хлопка получается 45 кг ваты.Сколько кг хлопка необходимо вырастить и собрать,чтобы

получить 380 кг ваты?

Ответы на вопрос

Отвечает Леденев Арсений.
90-45
х=380
х=(90×380)/45=760
Отвечает Билько Настя.
90 кг хлопка -45 кг ваты. 380 кг хлопка -х кг ваты
 380*45: 90=190