Из 7 кг хлопка получается в среднем 3 кг ваты.Сколько нужно хлопка,чтобы получить 42 кг

ваты?Заранее спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Молчанова Полина.
(42×7)÷3=98 Ответ 98 кг
Отвечает Гельштейн Андрей.
1.42*7=294 (кг) нужно хлопка
ОТВЕТ:294(кг)хлопка нужно для 42 кг ваты