Папе,Маме и сыну вместе 75 лет. Папе и сыну 42 год, А маме и сыну 40 лет. Сколько лет папе??

(СРОЧНО) (ПРОСТО ОТВЕТ) (решения) не надо

Ответы на вопрос

Отвечает Старкова Софья.
П+м+с=75
п+с=42
м+с=40
папе- ?
    Решение:
75-40= 35 лет.
Ответ: 35 лет папе
Отвечает Синевич Алина.
Папе 35 леттт тооооочно