1) Папе и суну вместе 45 лет. Сыну 9 лет. На сколько лет папа старше сына? 1) 45-9=36 (лет) 2) ?

Ответ:? Папе и сыну вместе 45 лет. Сыну 9 лет. Во сколько раз сын моложе папы? 1) 45-9=36 (лет) 2) ? Ответ:? Объясни, почему первое действие при решении этих разных задач будет одинаковым, и закончи их решения.

Ответы на вопрос

Отвечает Азаркина Юлия.
1)45-9=36:возраст папы.2)36-9=27.Ответ Папа старше сына на 27 лет.
Отвечает Магдик Аня.
1) Задача.
1) 45-9=36(лет)-папе
2) 36-9=27 (лет)
ответ: на 27 лет папа старше сына