84 балла дам за 600+300+700умножить на 20-800


Ответы на вопрос

Отвечает Карманов Владислав.
600 + 300 + 700 * 20 − 800 = 14100
700*20=14000
600+300=900
900+14000=14900
14900-800=14100

Отвечает Галянт Люда.
600+300+700*20-800
1)700*20=14000
2)600+300=900
3)14000-800=13200
4)900+13200=14100