S:6-246=132 ПРОШУ РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Осадченко Денис.
S:6=132+246
S:6=378
S=378*6
S=2268
Отвечает Маратканов Ростислав.
S:6-246=132
S÷6=132+246
S÷6=378
S=378×6
S=2268
--------------
2268÷6-246=132
132=132