Выполните действия: 243,08-256,32:(28-51*0,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Ира.

243,08+256,32:(28-25,5)=345,608

28-25,5=2,5

256,32:2,5=102,528

243,08+102,528=345,608

Отвечает Власова Мария.
1)51*0,5=25.5 
2)28-25.5=2.5
3)256.32:2.5=102.528
4)243.08-102.528=140.552