11/15-10/15+y=2/15cсрочно помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.
 \frac{11}{15}- \frac{10}{15}  +y= \frac{2}{15}
\frac{1}{15} +y= \frac{2}{15}
y=\frac{2}{15}-\frac{1}{15}
y=\frac{1}{15}
Отвечает Бербат Виталий.
11/15 - 10/15 + у = 2/15
у= 2/15 - 11/15 + 10/15
у = 1/15.
Ответ : х = 1/15.
Удачи)))