найдите неизвестный делитель одна целая восемь тренадцатых разделить на икс равно сем двадцать

шестых.

Ответы на вопрос

Отвечает Тян Виктория.

1 8/13:х=7/26


Х=1 8/13:7/26


Х=21/13*26/7


Х=6