X + 0 = -3 помогите с ответом


Ответы на вопрос

Отвечает Крянин Кирилл.
Х+0=-3
х=-3-0
х=-3
Ответ:х=-3
Отвечает Мухтаров Дима.
Х+0=-3
х=-3-0
х=-3
Ответ: 3