В первый день туристы преодолели 3/7 пути. После этого им осталось пройти 176 км. Каков путь

туристов?

Ответы на вопрос

Отвечает Кисель Настя.
Весь путь -это 1( 7/7 )
7/7-3/7=4/7- 176 км
4/7-176
7/7-?
176*7/4=308 км