стакан вмещает 228 мл фруктового коктейля коктейль состоит наполовину из апельсинового сока на 1/6

из лимонного сока а остальное яблочный сок сколько яблочного сока в стакане коктейля

Ответы на вопрос

Отвечает Аксионов Алексей.
6/6-(1/6+3/6)=2/6
(228*2)/6=76мл