Равенство 7/12 + 2 целых 4/12 = с - 1/12


Ответы на вопрос

Отвечает Смирный Вадим.
\frac{7}{12} + 2 \frac{4}{12} = c - \frac{1}{12}

 \frac{7 + 1 + 28}{12} = c

c = \frac{36}{12}

c = 3

Ответ: 3.