Пожвлуств помогите с задачей : Знайдіть об'єм прямокутного паралелепіпеда з лінійними вимірами

1,2,і 3 см.??

Ответы на вопрос

Отвечает Yelanzev Andrey.
Чтобы найти объем прямоугольного параллелепипеда нужно просто умножить все 3 его стороны.V=a*b*c=1*2*3=6(см^3)
Ответ:6