Найдите площадь прямоугольника, если его длина 45 см, а ширина составляет третью часть длины.


Ответы на вопрос

Отвечает Татаринова Арина.
45:3 =15 (СМ) ШИРИНА
45*15 = 675 (см) ПЛОЩАДЬ ПРЯМОУГОЛЬНИКА
Отвечает Котявина Арина.
.................................