Решите уравнения 5|х|=15 12-|х|=6


Ответы на вопрос

Отвечает Акинина Анастасия.
1) 5 x =15
X=15:5
X=3
2) 12-x=6
X= 12-6
X= 6
Отвечает Приймак Маша.
5х=15. Х=3
12-х=6. Х=6