14+(с-18)=31 решите уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Андронік Сніжана.
14 + (с - 18) = 31
(с - 18) = 31 - 14
с - 18 = 17
с = 18 + 17
с = 35
Ответ: 35.