Решите пожалуйста: log7 X=1/3 log5(x^2-11x+43)=2 lg 2x=4-3lgx


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Катерина.
1) x=7  7^{ \frac{1}{3} }
x=3  \sqrt{7}
2)  x^{2} - 11x+43=  5^{2}
 x^{2} -11x+18=0
x=9
x=2
3) x=8,40 (не точно)