Чему равен 2,3 от числа 30+60? а )20 б) 40 в)60 г)30


Ответы на вопрос

Отвечает Суслов Стёпа.
1. Ищешь число 30+60
2. умножаешь это число на 2/3

1.)30+60 = 90
2.)90 * 2/3 = 30 * 2 = 60

Ответ: В