Найдите расстояние между точками C (2 1/5) и D (6 2/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Чирков Паша.
|CD|=6\frac{2}{3}-2\frac{1}{5}=\frac{20}{3}-\frac{11}{5}=\frac{20\cdot 5-11\cdot 3}{15}=\frac{67}{15}=4\frac{7}{15}