35+х=200-140 .490-х=100+210 200+х=280+600


Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Савва.

Решение:

35+х=60

×=60-35

х=25

490-х=310

-х=310-490

-х=-180

х=180

200+х=880

х=880-200

х=680