6^2x+1=(sgrt6)^-4x+3


Ответы на вопрос

Отвечает Немерюк Светлана.

6^{2x+1}= \sqrt{6} ^{-4x+3}
6^{2x+1}= 6 ^{ \frac{1}{2} (-4x+3)}
2x+1=-2x+1.5
4x=0.5
x=0.125