S1=36 см2 а S2 6см больше чем S1.чему равно s2?


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Петр.
S2=S1+6см= 36см+6см=42см
Отвечает Кучеров Дмитрий.
S2=S1+6 Сантиметров= 36 Сантиметров+
6 Сантиметров = 42 Сантиметров