Помогите. В автобусе ехало 20 жен.,а муж.на 6 чел меньше Сколько всего человек ехало в автобусе?.

Вторая: В автобусе ехало 36детей ,что в 4раза больше чем взрослых сколько всего человек ехало?.третья:детский билет стоит 40тг.что на 40тг. дешевле взрослого .Сколько нужно зарлатить за один дет.и один взр.билет вместе????

Ответы на вопрос

Отвечает Холмогорова Лиза.
Всего ехал 34 человек
20-6=14
20+14=34
Вторая
36:4=9
36+9=45
Третья
40+40=80
80+40=120
Отвечает Полстовалов Егор.
1)20-6=14
20+14=34
2)36:4=9
36+9=45
3)40тг